Gold DogTag studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gold DogTag studio » Помошь новичкам » Пи**ец


Пи**ец

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ааа  :(  У меня 0 фрагов ( было 40000 ), и оружия все закрыты, и ранг нубский, эт всё вчера произошло, парни помогите --- за что? почему? зачем? что я такого сделал? ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

``````````````````````````````` :threaten:  :O  :to_babruysk:  :fie: fffffffffffaa  aa  aaa a a чтооттотото   у меня тоже самоееееееееее=((((((((((((((ааааа  б*ля== с*ка дайс и ЕА все там Пи*ры Вонючес недо*бки!11! б*ля с кулака все ххх   у*бу!

0

3

Да, посмотрите на его стату))))

0

4

Меньше халяву ловить надо)

0

5

Да уж непозавидуешь блин! Примите соболезнование! Вам хуже чем даже мне сейчас ппц!  :/

0

6

AxXxK вообще лол играть неумеет я его даже с нубской статой надеру=) пускай едет в свой :to_babruysk:  :rofl:

Отредактировано Ridge_79 (2007-10-13 13:30:55)

0

7

ИЗВЕНИ РИД Я ЛОХ Я ХУЖЕ ИГРАю=))))))))))))))) :lol:  Я ЛООООООООООООООООООООООООХ и нуб

0

8

да ты лох а мне пох на стату) но ты лох эт точно :big_boss:  :D

0

9

Да писец, я конечно не ради очков играю но они для меня тож играют роль, вспомните мож вы чёт такое запрещёное правилами ЕА сделали, а мож у них просто стата глюкнула опять, напишите в суппорт и узнайте

0

10

Блин Рид и AxXxK хватит ФЛУДИТЬ!!!
Из запрещённого мы только статпадерствовале малость, ну врядли это из-за этого, куча народу так делает, да и потом я этим не первый день занимаюсь, атоб ещё раньше "забанили"

0

11

парни не всё потерено я думаю сбой какой то возможно стату вернут , вас не забанили ибо не на один сервер незашлибы так как баниться ключ,попробуйте обратиться в тех поддержку по батле если чё может востановят

0

12

Я уже написал, буду ждать ответа(((  :(

0

13

Толяны4 не хорошо с моего логина заходить, мне это не понравилось очень....

0

14

Да парни СПЕЦЗОНА бы наверное повесился .....

Отредактировано RussiaTouristo (2007-10-17 00:09:16)

0

15

2 RussiaTouristo
А почему ?

0

16

AxXxK написал(а):

а это не я  :mad:  :lol:

:to_babruysk:  :to_babruysk:

0

17

!!!!!!!!!!!

0

18

AxXxK написал(а):

?

0

19

Да у вас все восстановится, у меня тоже была такая же лажа, та что не расстраивайтесь :yes:

0

20

Чёт мне мало в это верится, месяц наверное уже прошёл. Говориш у тя тоже такое было? И когда тебе всё востановили, сколько ждал?

0


Вы здесь » Gold DogTag studio » Помошь новичкам » Пи**ец