Gold DogTag studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gold DogTag studio » Помошь новичкам » Помошь новичкам и другим тоже


Помошь новичкам и другим тоже

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Оставляйте свои вопросы мы постараемся на них ответить

0

2

Всем привет, Я так рад, так рад =)) когда тренировки на демке, пишите =))

0

3

Тут на одном сайте про ранги смотрел (http://bf2.yagel.net.ru/viewpage.php?page_id=7) , так там только на семи рангах оружие новое открывается - это ровно второй класс оружий можно открыть. А как тогда третий класс открыть?

0

4

яж тебе вроде говорил ты зайди в спешал форсес и поиграю там мин10 и главное очков хотяб 10 заработай потом дисконекся с сервака и должна появиться табличка мол открылся анлок если непоявиться либо ещё немного погамать в спешал либо пойзже зайти в бф2 и там 100 процентов открыться должно

0

5

Да эт я сам знаю. Но если никаких дополнений нет, то что - без третьего класса играть?

0

6

да а кстати на патче 1.4 или 1.3 я помню точно что третий клас можно открыть просто играя в бф2, сразу по два анлока открывалось

0

7

Сколько надо очков чтобы второй унлок был? Без патча

0

8

Ну я второе оружие открыл когда получил ранг --- Copral, это 800 фрагов.

0

9

А ребят из вас кто нибудь играет BF2 : SF , BF2 : EF , BF2 : AF ?!?!?!

0

10

Я играю!!! ВО ВСЁ!  :bb:

0

11

КРУТО БРАТИШКА!!!

0

12

Чтобы убрать заставки, перименуте .bik файлы в папке    ... \EA GAMES\Battlefield 2\mods\bf2\Movies. Не все ,  а Dice, EA, Intro.... Ну поэкспрементируйте. И игра будет бысрей грузится, без этого надоевшего : " Челлэндж Еврифинк"  и прочей лабуды.

0

13

А я играю ток в BF2 & SF

0

14

Так давайте сиграем!

0

15

В SF ? Если в СФ то давай ток не щас а позже я уезжаю (с первого по четырнатцатое)

Отредактировано cod060 (2007-07-27 18:10:06)

0

16

Ок!!! Cod договорилися!

0

17

Слыште парни, может кто знает что надо конкретно сделать что бы получить --- "Driver Special Ability Point". Подскажите.

Отредактировано -=GreSHniK=- (2007-08-23 16:24:06)

0

18

Я

0

19

всё знаю=)

0

20

Да я уже и сам догодался

0

21

о чем=) :rtfm:

0

22

О том как "Driver Special Ability Point" получить. ( нупка подсказал )

0

23

Я понял как получить BEST ROUND всё оч просто это лучший раунд за армию (лучший результат)

0

24

А он чё для какой-нибуть медали или риббонса нужен?

0

25

эдуарды4 не парь ты ж знал=) но но он не нужен ни для чего по-иоему хотя может для медалей за службу странам

0

26

Для медалей и нашивок за страны

0

27

Понятно

0

28

хм прикольно что у мня есть спешл-форс а то бы открывались тупые пушки только=) а я раньше думал что от бустера ето не зависит=0 вот оч хочу 3-его медика- расскажите о его особенностях------у кого открыт

0

29

Да нефига не тупые первые анлоки например взять медика. ассалта

0

30

Ну не знаю, по мне так третие анлоки самые нормальные

0


Вы здесь » Gold DogTag studio » Помошь новичкам » Помошь новичкам и другим тоже