Gold DogTag studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gold DogTag studio » Новости из мира Battlefield2 » battlefield 3 будет)


battlefield 3 будет)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://hitech.werd.ru/uploads/posts/2007-10-11/1192105943_in_focus_battlefield3.jpg

вот что я нарыл :
Сеттинг игры останется неизменным – те же «наши дни», как и в BF 2;

Ничуть не изменится система классов персонажей: снайпер, инженер, медик, солдат поддержки и пехотинец;

Геймлпей тоже не подвергнется хирургическому вмешательству – привычная борьба за «точки»;

Сторон конфликта в третьей итерации предвидится две: неизменное «НАТО» и «Средне-восточная Коалиция» (наверное, опять злые русские);

Парк местной техники рискует расшириться – предвидится 48 видов различных средств передвижения (по 24 на каждую сторону);

Заметно подрастет и вместимость карт – теперь до 80-и человек на одном уровне;
С оружейными запасами тоже проблем не видно – 34 «пушки» на игру плюс 22 «наградных» орудия, выдающихся за особые заслуги;

Игра, возможно, будет поддерживать исключительно Widows Vista и OS X (XP, прощай!);

Появится возможность видеоповторов и записи в игре – то, чего так давно просит от DICE игровое комьюнити;

Предположительно, публичное тестирование проекта начнется летом 2008-го года, в то время как официальный анонс должен состояться уже в январе 2008-го.

На этом полезная информация о Battlefield 3 исчерпывается. Ждем официальных подробностей от DICE.

--------------------------------------------------------------------------------

0

2

Я думаю, на ХР пойдёт, не пойдёт, так найдутся патчмейкеры и пр....  Просто не перевариваю я висту.   Кстати, изначально задумка была иная...

0

3

новость старая взята с ПЛЭЙграунда=) меся4ный баян но спс снайперу я что-то не догадался выложить эту новость=) :bb:

0

4

Собсно воть http://www.game.co.uk/PC/Action/~r333421/Battlefield-3/ 58 дней до поступления в продажу

0

5

Решил еще чуть чуть поискать нашел тоже самое что выше привел Олег но есть еще кое какие пунктики

Squads и Commanders сохранились. Появились Battalions, состоящие из трех или четырех Squads.

среди секретов: амуниция, броня, шлемы, камуфляж и аксессуары.

“Soldier” позволяет создавать детализированных персонажей, как в MMO

большая часть карт с убарнистическими пейзажами на ближнем востоке.

движок “Frostbite DX

А вот вообще первоисточник этих слухов http://www.digitalbattle.com/2007/10/09 … aked-info/

Отредактировано Ofdar (2008-02-03 21:09:43)

0

6

О во еще

Стоит отметить, что движок Frostbite DX скорее всего является модифицированной версией Frostbite engine, который используется в Battlefiled: Bad Company, разрабатываемой для PS3 и Xbox 360. Приставка DX может означать поддержку DirectX 10, что объясняет отсутствие в списке операционных систем Windows XP.

0

7

хочеш сказать батла 3 выйдет через 60 дней?

0

8

oleg-sn написал(а):

Игра, возможно, будет поддерживать исключительно Widows Vista и OS X (XP, прощай!);

Этот пункт меня огорчил(  :cry:

0

9

Народные умельцы все равно оптимизируют ее под ХР, поверьте моему опыту :cheesy:

0

10

Уже есть прога которая позволяет запускать игры которые только для директа 10 на директе 9 вот так вот.

0

11

хочеш сказать батла 3 выйдет через 60 дней?

Незнаю возожно прикол магазина

0

12

Радостная новость, но что то не вериться. По поводу xp не стоит переживать-это на данный момент самая популярная система(от Микросовт), чтобы батлу покупали-ее обязательно сделают на ХР.
Либо-вариант 2: ее оставят на Висте, но популярности она не получит(как например бф2) и останеться недоделкой :(

0

13

На сайте EA - BF3 называется Bad Company и наоборот >> Battlefield 3 [ Bad company ] Summer 2008, значит это она и есть или если это абсолютно другая игра то выйдет она никак не летом 2008.

Отредактировано Freeman(RUS) (2008-02-05 17:41:38)

0

14

Это абсолютно другая ира по некоторым данным бед компани на pc вообще н выйдет

0

15

Разработчики Battlefield Heroes продолжают понемногу делиться подробностями о своем детище. Они рассчитывают сделать игру максимально простой и в то же время веселой и динамичной, а в качестве ориентиров называют Battlefield 1942 и Codename Eagle.

Движок достанется Battlefield Heroes от Battlefield 2142, но сначала он подвергнется значительной доработке. Представители ЕА также говорят о каких-то ролевых элементах, правда, не уточняя детали.

0

16

Так товарищи мало того , что Bad company и Battlefield 3 есть , так еще и про каких то Battlefield Heroes информация всплывает))))

0


Вы здесь » Gold DogTag studio » Новости из мира Battlefield2 » battlefield 3 будет)