Gold DogTag studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gold DogTag studio » Всё что относиться к нашему клану » ИСТОРИЯ КЛАНА , и не только


ИСТОРИЯ КЛАНА , и не только

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.История создания клана:
Ну вобщем однажды мне надоел мой ник ,и я думал какой создать бы по прикольней.Ну тут мой дядя (тоже гамает в бф2) придумал себе ник и создал (CEP}|{.SPB.U-Z) ну и я тоже по его типу создал ник себе(OLEG-SNIPER.SPB.U-Z) ,ну и кое кто тоже по нашему типу создал ник (TARGETMAN.SPB.U-Z).Мы стали бегать вместе ,ну и я подума а почему бы не создать свой клан .Так 28 декабря 2006 года появился на свет возможно 1-й в мире Питерский клан : SPB.U-Z ,и изначально состояло в нём 3 человека (OLEG-SNIPER.SPB.U-Z,CEP}|{.SPB.U-Z,TARGETMAN.SPB.U-Z).Через месяц я запустил первый наш сайт,его вы можите увидеть и сейчас( http://oleg-sniper1.narod.ru/fan.html  осторожно на главной странице громкая музыка) ,но на нём уже очень давно никто небыл и не редактировал .Долгие месяцы ни кто не вступал к нам в клан , но ближе к лету пошла полоса удач и к нам стали приходить люди.У нас появился форум и новый сайт ,но к сожалению сайт в застое за то форум продвигается)...Вот уже прошол почти год,сменилось много народа в клане,у нас даже появилась девушка в клане,были и проигрыши и кхе-кхе выигрыши  :D , мы сняли ролики...Ну на этом я думаю мы не остановимся и наш клан проживёт ещё много лет(будем живы-непомрём!!)...
2 что означает SPB.U-Z:
Изначально до того как был создан клан я таргет и серж поставили в конце ников SPB.U-Z для того чт бы показать что мы из Питера ,и что мы живём в юго-западном районе(U-Z).
Пойзже я решил что =UZ= будет просто нашим префиксом(отличительным знаком)
3.зачем был создан клан и зачем собираются соклановцы:
Клан был создан для того что бы объединить питерских геймеров  по бф2,но в последствии в клане появились люди из разных городов и даже стран и поэтому я считаю что наш клан не только для питерских но и для любых других людей.
Мы собираемся для того что бы поиграть вместе одной командой в хорошей обстановке и с хорошими друзьями ,что бы выигрывать у других кланов , что бы снять фильмы,поучавствовать в каких то матчах как в нутри клана так и вне клана.
4.кого бы мы хотели видеть в нашем клане:
Мы всегда рады тем кто хочет играть командой,а не "в жало" ,тем кто любят участвовать в жизни клана а не просто тупо числится в нём,а так же мы рады видеть тех кто играю не только ради статы ,но и ради хорошей командной игры в хорошем обществе соклановцев.
5.чем мы хуже или лучще других кланов
Ну лучще других возможно потому что мы придерживаемся лаяльной политики к соклановцем, т.е. мы невыкидываем людей за то что они не ходят на тренинги или просто плохие бойцы.Так же при наборе игроков мы вообще можно сказать не смотрим на их очки ,мы смотрим на то хочет ли человек играть с нами принимает ли участие в клановых мероприятиях и т.д.Недостатки есть у всех ,и смотря какие они,да у нас нету орендованного сервера для проведения матчей да мы не очень то сильны в матчах но мы дружны и всегда когда играем на каком нибудь сервере то стараемся собираться в одну группу

0

2

Блин, оч интересно... хорошая тема  :)

0

3

молодец олег что написал!теперь ясно как родился ваш клан.

0

4

блин, сам щас многое узнал)) :)

0

5

Отлично написано. Теперь клан приобретает живой характер, берестает быть безликим. Спасибо.

0

6

всегда пожалуйсто,стараюсь на благо клана

0

7

очень интересно молодец ОЛЕГ    УУУУУУУРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Izvinite 4to pishy zdec´, VI TEMY zakrili, i za to 4to ya angl. bukvami pishy, ya v andorre.
Ya vot naschet chego. Novoe nazvanie klana ne pravil´no napisano)))) Ne =GrAy Wolves=, a =GrEy Wolves=!!! :D

+1

9

Ne volnujsja, vse bylo pod kontrolem, prosto ne voshli popravki v forum.Spasibo za soznatel'nost' i plus za jumor!)

0

10

вообще допускаеться писать и так "gray" и так "grey".
а вообще можно много придумть расшифровок-например погуглите gw-это и Джордж Вашингтон, и домен гвинеи биссау :).
но я думаю так можно для любых словосотетаний найти разные значения.

+1

11

PartizanFromSPb написал(а):

Gray- это у "крутых" америкосов у которых штаны на коленях весят, и которые слушают Всяких там 50 центов и ему подобных  :) (никого не хотел обидеть)

0

12

чтож в каждой истории должен быть конец и надо его поставить уже. Вобщем нет больше серых волков,стая разбежалась и думаю теперь уже несоберётся...с наилучщими пожеланиями всем кланам и командам от -GW-

0


Вы здесь » Gold DogTag studio » Всё что относиться к нашему клану » ИСТОРИЯ КЛАНА , и не только