Gold DogTag studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gold DogTag studio » Кино,книги,музыка » Call o duty 4


Call o duty 4

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Олег у мня есть предложение об открытии под клана по игре call of duty 4 просто ради игрового интереса.Это будет как бы клан GW в игре Call of Duty 4.Кто за идею пишите.

0

2

Тогда надо чтобы он был у всех...

0

3

У мя есть и весьма успешно играю а вдобавок это единственная игра в которую я щас могу играть так как она идет без диска

0

4

вообще то можно, но, eсть один но-можно заразится игрой и усе, заплакал тогда bf2,я по опыту говорю, я вообще категорически против какой нибудь рекламы игр на форуме ,форум bf2 должен пропогандировать только bf2,для COD4 есть свой форум,свои сервера :big_boss:

0

5

ну вот видете человек можно сказать почти не играет в bf2 ,или не играет,потому что у него есть cod4 :big_boss:

0

6

я и Бато поддерживаю и Цитоса.........надо ее ище найди....эту игру...а пиратка пойдет..*????

0

7

незнаю как вам а мне cod4 непонравился

0

8

Я думаю создавать подклан к игре которая ещё не утвердила себя неактуально! Там ведь просто деэтмач или какойнить захват флага, этож клан на 2 месяца и неболее! Сингл просто офигенный но мультиплэйер это другое!

0

9

И управлять двумя кланами сложновато будет Олегу... ( наверное  :/ )

0

10

Я просто хочу отомстить одним гадам...

0

11

Нет парни режимы там есть и поинтереснее чем в батле Также в Хардкор моде чаще всего умираешь с одной двух пуль Что заставляет ценить свою жизнь и не лезть под пули В батлу не играю не потому что не хочу а потому что не могу! По Battlefield скучаю честное слово но ничего не сделаешь(Пока что) Вот так

0

12

Ну конечно просто хотелось бы собраться и погамать в калу 4 )))

0

13

:rtfm: Да ну, у нас клан BF2, тактического шутера, а  СoD4 больше напоминает Кваку(тупое мясилово)
Я не поддерживаю идею.

0

14

На паблик серверах в bf  в большинстве своем тоже тупое мясилово как и влюбой играе

0

15

cod4 мне тоже не понравилось, где хоть какое то отличие от всяческих стрелялок. bf2-действительно поле боя,можно и с техникой и без, а это по моему КС какое то. Да и графика как на приставке.
Еще согласен с Цитасом-пропагандировать только bf2, ну может еще попробовать fb2142. Но вообще мне экшена и в bf2 хватает, она не надоедает.
Будем ждать bf3, к следующему году!

0


Вы здесь » Gold DogTag studio » Кино,книги,музыка » Call o duty 4