Gold DogTag studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gold DogTag studio » Технический отдел » френдли файр


френдли файр

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

френдли файр нужен или нет?
да нужен

52% - 9
нет не нужен

47% - 8
Голосов: 17

1

голосование продлится 2 дня

+1

2

Ок.

0

3

я за ФФ он всётаки нужен

0

4

Мне по-барабану, но лучше - больше реализма. В самом начале я на.крывал по пять своих чуваков, Олег помнит)))). Так что я против. И снаперюги не разживуться...

0

5

Я за и против

0

6

Я против

0

7

Я против

0

8

мне кажется как бы мы не злились когда нас убивает свой клеймор, надо все таки оставить ,чтобы было реальная игра, (более-менее), ну клеймор же не распазнает команду свой- чужой  :cool: лично я за реалистику,но я хотел бы на сервере соблюдали правила-не ставили клейморы под флаг и этого более чем достаточно это мое мнение  :nuts:

0

9

Ладно уговорили - 1 за + 1 против фф

0

10

Я проголосовал против: если будет нужен - включить всегда можно... а сервера с включенным ФФ стоят пустые как правило  :cry:  так что завлекать людей это не будет, да еще гигантский тимкилл нубов разбирать...и все ради реалистичности игры?  :D

+1

11

гейм-хост почему то не пустует а правил нет вообще

0

12

Гейм-Хост уже 2 года существует, но можно проверить ФФ на практике. Вспомнил что ФФ ставится также частично на AT-mines, Claymores, C4 - тоже вариант.
>> P.S.: О реалистичности 8-)
      Идет второй раунд, все игроки в мыле...сервер забит под завязку 20/20...пиндосы на Карканде взяли Площадь и меки в ажиотаже идут его отбирать ) с разных сторон уже летят грены, под флагом...снайпера ставят клейморы). Америкосы затаились на крыше (к примеру). Входит первый отряд меков и 2 чела ложатся от клям дружбана-снайпера...еще одного убил гранатой меткий суппорт) Меки рассыпая проклятия на право и налево бегут ... на флаг с двух сторон. И тут один умный америкос кидает с крыши флэшку  Хрупкие нервы медика не выдерживают и он стреляет первым )) по чистой случаиности попав в лежащего напротив спеца, который поклялся на Коране что скорее умрет чем отдаст пиндосам победу! Аллах акбар !! ) С крыши высовывается любопытная рожа ассаулта желая узнать что творится внизу. Оставшиеся меки в исступлении бегая у флага, заметив его - начинают бросать грены на крышу частично убивая своих рикошетом. Славная была битва...

>>ЗЫ2: никто так нубски уже не играет но отдельные случаи имеют место быть.

Отредактировано Freeman(RUS) (2008-02-18 15:51:53)

+1

13

аааааааааааааахахахаххаха!!!! :D  :lol: аахахаххахахаааа

0

14

хахаха
Фриману нужно сценарии писать! у меня уже кровавый боевичёк в голове сложился)))

0

15

от того что гх существует 2 года суть не меняется изначально был фф,кстати смешной рассказ )

0

16

Freeman  :lol:

0


Вы здесь » Gold DogTag studio » Технический отдел » френдли файр