Gold DogTag studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gold DogTag studio » Новости из мира Battlefield2 » последняя новость


последняя новость

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Стало известно, что компания DICE прекращает поддержку командного экшена Battlefield 2. Официально эта информация пока не подтверждена, однако некоторые сотрудники студии уже дали комментарии по этому поводу. Прекращение поддержки связано с тем, что этим просто некому заниматься. Большинство разработчиков сейчас активно заняты работой над патчами для Battlefield 2142. Так что патч версии 1.41 стал последним для Battlefield 2.

0

2

да инфа с ПГ очень жаль что на БФ2 забили ее же создатели

0

3

да неговори подлецы вобще :/

0

4

:mad:

0

5

А ето незначит что стату обновлять больше небудут ?

0

6

не будут конечно ты что ониж немоглизабить на милионов игроков :)

0

7

Блин Надо написать разрабам гневное письмо чтож ети твари делают BF2 лучше чем 2142. Я б написал но я незнаю куда и там ж надо всё поанглиски писать !

0

8

да у меня такаяж мысля в голове закралась,но тут рид прочитал статейку где то мол типопросто профилактика и там всё делают улучшают

0

9

Вот ещё кое что нащёл :"Electronic Arts намерена серьезно заняться реконструкцией сетевой части серии Battlefield, об этом сотрудники компании объявили в своем недавнем выступлении. В скором времени игровые серверы Battlefield 1942, Battlefield 2 и Battlefield 2142 закроются на длительные профилактические работы. Связано это с тем, что в стан компании еще после выхода Battlefield 1942 стали приходить негативные отзывы фанатов о багах, проблемах с соединением и прочих неудобствах. Патчи выходили, но проблемы оставались. Посему EA решила серьезно взяться за устранение ошибок, дабы сохранить целостность аудитории фанатов Battlefield. Чуть позже после этого заявления в Сети появился слух, мол, вызваны профилактические работы глобальной хакерской атакой, однако EA эти слухи никак не комментирует.
так что вот так ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((" Это не мои слова это я нашёл !

0

10

О как!!

0

11

Да это давно было! Ето пиар со стороны х.з. кого!

0


Вы здесь » Gold DogTag studio » Новости из мира Battlefield2 » последняя новость