Gold DogTag studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gold DogTag studio » Новости из мира Battlefield2 » EA по русски...


EA по русски...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Готовится русско-язычный сайт EA.

http://www.electronicarts.ru/

0

2

Радует что про русских то не забыли!

0

3

ага блин лучше бы игру перевели не просто многие инглиша незнают и как им быть когда по радио орут attack this position а?

0

4

надо инглишь учить:). я кстати многих знаю кто инглишь начинал с игр учить.

0

5

Для страны в которой своих серверов больше десятка, могли бы и локализовать русскую версию... А переводы давно есть. Года три-четыре уже... Это просто не уважение к нам.. А английский надо учить...

Лет через десять парни ВСЕ начнем учить китайский, чтобы с хозяином общаться...........

0

6

Во во я по инглишу не очень но все что  связано с военными командами знаю наизусть (Ну почти) Это благодаря шутерам А благодаря рпг например можно узнать как по англичански будет броня клинок кинжал шлем и все такое так что не переведенные игры очень помогаю осваивать ангийский

0

7

Кстати Русо Туристо у меня мама заучем в школе работает ну так в школу пришел приказ со следующего года искать преподавателей китайского и преподавать китайский почти всем без исключения детям в школе

0

8

а я английский с первого класса учу)))

0

9

я хорошо знаю но просто многим такое вот не уважение к нашей стране меня как то не радует просто смотрите фифа с 2002 года не появлялись русские команды, извините меня, но блин там даже какие турские команды есть а просто цска который был чемпионом уефа и локомотива даже спартака и зенита нет!!!ой что то я отвлекся короче игры они на португальский и турские они переводят а на русский хрен вам

0

10

Бато написал(а):

фифа с 2002 года не появлялись русские команды

ООООООО а ты чо в ФИФА играеш? а по инету?

0

11

играл:(тока щас вот разочаровался в ней так как еа выпускают из года в год туже самую игру с новыми командами и чуть чуть нововедений!!!

0

12

+1

0


Вы здесь » Gold DogTag studio » Новости из мира Battlefield2 » EA по русски...