Gold DogTag studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gold DogTag studio » Новости из мира Battlefield2 » Новый мод для бф2


Новый мод для бф2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Новый ли он я точно неувере но я непомню был ли такой мод.вобщем вот ссылка на оффициальный сайт 
http://battlefield.ea.com/battlefield/b … 21507.aspx
походу дела там короче 13 новых карт и 2 новых способа игры я так понял ,враждующие стороны помоему вроде россия,америка,германия,украина...
мой переводчик перевёл в основном всё дословно поэтому за содержание неотвечаю :D

0

2

Я в него даже играл и он у меня установлен Point Of Existance 2 там германия против украины! Озвучка стран клёвая, модэли техники превосходны, оружие в основном новое, техника вся новая, коммандер больше не управляет авиаударом( тока дымовой завесой и суплайсом ), Карт просто дохрена( больше чем во всех дополнениях бф вместе ). В общем стоит внимания!

0

3

А ссылку дай пожалуйста на мод

0

4

Ну лично мне этот мод непонравился. Там весь движок угробили и карт где пешочком побегать надо нету там восновном с техникой типо highway tampa. Ну техники там конечно много.

0

5

Типо во перевод ЗЫ !!!
Сегодня мы к выдвижению на первый план Поля битвы 2 модификации, о которой большинство людей, кто играют mods, уже слышало. Если Вы - старый Пункт(точка) игрока поля битвы времени Существования, вероятно не нуждается в представлении, но если Вы плохо знакомы с игрой, вот - приятное удивление(неожиданность) для Вас. Пункт(точка) Существования - полное преобразование mod, что со смертельным оружием, который обеспечивает(предусматривает) захватывающий опыт игры(пьесы) игры.

Этот mod - один из самых старых с его корнями в Поле битвы Вьетнам pitting Россия против США, но Что касается Существования 2, враждующие стороны(партии) был изменены(заменены) на Украину и Германию и театр войны, замененной Восточной Европой. Сражение имеет место пара лет в будущее с оружием, которое имеет современный взгляд и чувство.

Модификация включает 13 карт с 2 дополнительными способами игры помимо завоевания, означающего Вас, вероятно не утомится пейзажа при нападении на ваших врагов или защиту ваших флагов. Способ Линий фронта изменяется, карты к более линейному опыту были флаги, должны быть побеждены в специфическом заказе(порядке). Сбросьте атомную бомбу с другой стороны на изменения(замены) игра к объективному способу, где одна команда пробует уничтожать объект(цель) в наименьшем количестве времени. Карты также входят во все три размера (16, 32 и 64 игрока) в способе завоевания. Команда также только что выпустила пакет карты с картами, сделанными от болельщиков, добавляющих еще 3 больших карты к объединению(водоему).

Диапазон карт от мяса, размалывающего сражения пехоты воздуху только имеет дело с хорошим соединением брони, пехоты и воздуха в большинстве сценариев. Пейзаж располагается из пасторальной Украины летом к деревенским картам зимой со случайным вся карта леса, брошенная в соединение.

Пункт(точка) Существования 2 спортивных состязания напряженный gameplay со смертельным оружием при все еще сохранении чувства галереи привилегии поля битвы. В то время как gameplay не может угождать всеобщему вкусу, как только Вы преобладаете над начальным горбом, gameplay гладок, хорошо обработан и вознаграждает думающего игрока выше безумного rusher каждый раз.

Транспортные средства и его оружие имеют неуклюжее чувство в здравом смысле и несколько подобны более ранним правам(названиям) поля битвы, в то время как поединки пехоты быстры и смертельны. С точным оружием и солдатами, спускающимися в только несколько выстрелов, цель и понимание игры высоко вознаграждены.

Если Вы - в более конкурентоспособный gaming, некоторые лиги открыли Пункт(точку) существования 2 лестницы, делающие это потенциальный выбор для тех, кто хотят испытать более высокий уровень игры(пьесы) команды и соревнования.

Существующий день находится в противоречии, модификация с новым оружием и большим gameplay звучит интересной к Вам? Тогда проверьте Пункт(точку) Существования 2 в

0


Вы здесь » Gold DogTag studio » Новости из мира Battlefield2 » Новый мод для бф2