Gold DogTag studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gold DogTag studio » Новости из мира Battlefield2 » новая карта от еа


новая карта от еа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Карта «Highway Tampa» представляет собой место конфликта который разворачивается между USMC и MEC. Карта довольна большая и для перемещения по ней надо использовать различные транспортные средства. Карта позволяет вспомнить игрокам классические пустынные карты из Battlefield 1942. Только если в случаях с Battlefield 1942 это была Африка (El Alamein, Gazala), то в данном случае это  местность Аравийского полуострова. На карте полный выбор транспортных средств: Самолеты, вертолеты, танки, АРС, AA, джипы.
В данную карту разработчика приглашают протестировать на следующих серверах (требуется лицензия):

• 66.199.244.10:16567
• 72.232.89.74:16567
• 72.51.42.97:16567
• 66.199.246.110:16567
• 72.232.89.179:16567
• 72.51.47.189:16567

Разработчиками карта представлена как бэта, что очень странно. Во первых карты похожего типа были в бустер-паке Армред Фьюри и вроде всё должно уже быть обкатано. Если только статус бэты ей был дан из-за того, что баланс игры был не оттестирован тестерами. При установки данной карты Вы можете лицезреть надпись «Battlefield 2 -  Map Pack 1», что наводит на определенную мысль. Ещё не менее странно то, что такой гигант индустрии как компания Intel проявила интерес к данной игре. Исходя из всего этого у меня складывается подозрение, что в недалеком будущем нас ожидает официальный мап-пак который выпустиn EA DICE с поддержкой такого гиганта как компания Intel. А эта карта – только первая ласточка. Если это случится, то фанаты игры будут им безмерно благодарны. Так как новыми официальными картами нас не радовали со времени последнего патча. А по нормальному, так с самого выхода игры – вот уже как 2 года.

Ну и в концее моего размышления - данный факт случившегося дает повод думать о том , что нас не забыли. И это радует.

По поводу последних двух абзацев сразу предупреждаю, что это только мои подозрения, так сказать размышление в слух, так как официально подтверждения о грядущем мап-паке нет.

взято с другого форума

0

2

Говорят из-за этой тампы - стата накрылась

0

3

ftp://largedownloads.ea.com/pub/misc/BF … ta_BF2.zip - сама карта.(пока не в курсе, бета ли, альфа ли, брюс ли, магноли...) сам качаю

0

4

А куда её вставлять???

0

5

Она автоинталл. Просто сетапни, больше ничего

0

6

А я вот глюк нашёл в нёй!!! Там короче когда на вертолёте или на джэте летиш видно что свечение от солнца противоположно солнцу т.е на земле какбудто ))) Могу скрин какнить сделать и передать!!! Но карта просто охрененная, обозжал Эльалемэйн, а эта карта прям настальгия ёмаё, побольше бы таких карт!

ftp://largedownloads.ea.com/pub/misc/BF … Update.zip
Размер: 63,5 MБ (66 569 089 байт)
НАРОД КАЧАЕМ ОБНОВЛЁННУЮ ТАМПУ!!!

Отредактировано noopka (2007-06-30 19:59:58)

0

7

и чем тебе она понравилась))

0

8

Пустыня рулит просто!!! Танков по 5 собираемся и вперёд на точку!

0

9

вайк айр шоу вот новая карта она судя по скринам ничё се=)

0

10

У меня вопрос, я эту карту установил, ввожу в поиске "Wake Airshow" и нифига ненаходит, может карта по другому называется, чё делать?

Отредактировано -=GreSHniK=- (2007-11-07 00:32:07)

0

11

дк наверно сервера безранговые поэтому сними галочку  ранкед в фильтре поиска

0

12

oleg-sn написал(а):

дк наверно сервера безранговые поэтому сними галочку  ранкед в фильтре поиска

или Эд.....вообсе все галочки сними 100 пудов что-нить найдеш=)!

0

13

:D  я всё снял, и нифига нету...

0

14

:lol:  :cool:  странно :beee:

0


Вы здесь » Gold DogTag studio » Новости из мира Battlefield2 » новая карта от еа